Subasta 0041M, Lote # 321
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ) La serie Juego de letras. Grabado al azúcar y aguatinta P/Ar. Firmado y fechado 16. Sin enmarcar. Impreso en el Taller Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya. Detalles de conservación. 23 x 12 cm área grabada de c/u Estimado $2,800-5,000